Автоматика для распашных ворот Genius G-Bat 400
- Готово к отправке
- Код: G-Bat 400
24 790 ₴
Автоматика для распашных ворот Genius G-Bat 400 - низкая цена.
| 6170030 | Привод Genius G-BAT 400 DX правосторонний для распашных ворот | 1 шт. |
| 6170031 | Привод Genius G-BAT 400 SX левосторонний для распашных ворот | 1 шт. |
| JA592 | Плата управления Genius JA592 | 1 шт. |
| JA320 | Короб для платы управления Genius Ecobox | 1 шт. |
| 6100323 | Приемник Genius Monocanale 433 JLC | 1 шт. |
| 6100331 | Пульт д.у. Genius Kilo TX4 JLC 4-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Genius G-Bat 400 - купить с доставкой по Украине.
Автоматика для распашных ворот давно распространена, но качественной и безукоризненной работой может похвастаться только одна автоматика для ворот Genius G-Bat 400. Основные преимущества данной модели это универсальность под створки до 4-х метров и весом до 350 кг, что имеет большое тяговое усилие в размере 3500 Н и обеспечит постоянную работу. Автоматика для ворот Genius G-Bat 400 имеет шток длинной 400 мм, что позволяет устанавливать привода на широки столбы. Все ведущие элементы выполнены из стали и бронзы, а корпус привода из металла с морозоустойчивым покрытием. Благодаря металлическому корпусу приводов Genius G-Bat 400 система всегда готова к работе, несмотря на погодные условия и предостерегает от мелких деформаций. Автоматика для ворот Genius G-Bat 400 дополнительно может оснащаться фотоэлементами для безопасности проезда и сигнальной лампы для световой идентификации движения створок. Для ворот с широкими и достаточно весомыми створками вариант автоматики Genius G-Bat 400 исключительно подходит и проработает на протяжении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3500 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 6.5 кг |
| Мощность привода | 280 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 735x185x107 мм |
| Скорость открытия | 0.016 м/c |
| Интенсивность открытия | 20 % |
| Потребление тока | 1.2 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 24 790 ₴











