Автоматика для распашных ворот Genius G-Bat 300 - низкая цена.
| 6170026 | Привод Genius G-Bat 300 DX для распашных ворот - правый | 1 шт. |
| 6170027 | Привод Genius G-Bat 300 SX для распашных ворот - левый | 1 шт. |
| 6100303 | Блок управления Genius Brain 16 со встроенным приемником 433 МГц | 1 шт. |
| 6100334 | Пульт д.у. Genius Echo TX4 4-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3500 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 6.5 кг |
| Мощность привода | 280 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 640x185x107 мм |
| Скорость открытия | 0.016 м/c |
| Интенсивность открытия | 20 % |
| Потребление тока | 1.2 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 232 ₴











