Автоматика для распашных ворот Nice Toona 7024 - низкая цена.
| TO 7024 | Электропривод с концевыми выключателями | 2 шт. |
| MC 824 H | Блок управления | 1 шт. |
| SMXI | Встраиваемый четырехканальный приемник | 1 шт. |
| FLO2RE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 1700 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 2700 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 15 кг |
| Мощность привода | 120 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 1200x128x150 мм |
| Скорость открытия | 0.013 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 40 % |
| Потребление тока | 5 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 84 915 ₴











