Автоматика для откатных ворот Nice Run 1500 - низкая цена.
| RUN1500 | Привод со встроенным блоком управления RUA1 | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 1000 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 24.5 кг |
| Мощность привода | 400 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 400x253x387 мм |
| Скорость открытия | 0.17 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Потребление тока | 3 А |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 35 598 ₴







