Лампа Nice ELAC - низкая цена.
Сигнальные лампы Nice ELAC - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 44 IP |
| Диапазон температур | -20 ÷ 50°C ˚С |
| Габаритный размер | 132x72x155 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 230 В |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴






