Автоматика для откатных ворот Came BX-800 - низкая цена.
| BX 708 AGM | Автоматика 230 V с магнитными концевиками вес створки до 800 кг | 1 шт. |
| ZBX7N | Панель управления | 1 шт. |
| AF43S | Радиоприемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для откатных ворот Came BX-800M - купить с доставкой по Украине.
Автоматизировать ворота стало легко, если вес Вашей створки до 800 кг лучшим вариантом для установки будет автоматика для ворот Came BX-800M. Данная модель в совершенстве подходит заданным параметрам обеспечивая постоянную работу на протяжение долгих лет. Автоматика для ворот Came BX-800M имеет пластиковый корпус с высокой степенью защиты от пыли и влаги, что дает возможность работать не смотря на погодные условия и климатическую зону. Автоматика Came BX-800M оснащена механическими концевыми выключателями, которые обеспечат остановку ворот по завершению полного открытия/закрытия. Автоматика для ворот Came BX-800M это мощный привод с высоким качеством изготовленных деталей и точностью программирования. Используя запрограммированные режимы, такие как: пешеходный проход, автозакрытие Вы автоматизируете процессы, сократив при этом свое потраченное время. Благодаря использованию фотоэлементов и сигнальной лампы Вы продлите срок эксплуатации автоматики и безопасности передвижения. Автоматика для ворот Came BX-800M это надежность на долгие годы, которая обеспечена производством Came и подтверждена сертификатами качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 800 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 15 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Скорость движения | 10 м/мин |
| Потребление тока | 2.4 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
| Кол-во пультов | 1 пульт |
| Кол-во зубчатой рейки | Без рейки |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
- Цена: 22 317 ₴




