

Автоматика для откатных ворот Miller Technics 800
- Готово к отправке
- Код: MT 800
14 681 ₴
Автоматика для откатных ворот Miller Technics 800 - низкая цена.
| MT 800 | Автоматика со встроенным блоком управления | 1 шт. |
| Button | Пульт д.у. 2-х канальный | 2 шт. |
Автоматика для откатных ворот Miller Technics MT 800 - купить с доставкой по Украине.
Автоматизировать ворота весом не превышающим 800 кг стало легко, автоматика Miller Technics 800 станет подходящим вариантом по доступной цене. Основным преимуществом автоматики для ворот Miller Technics 800 это ее конструктивная особенность в виде металлической шестерни мотор-редуктора, что продлит срок службы привода в целом. Для безупречной работы предусмотрена магнитная система геркон и концевых выключателей, которая позволяет работать не смотря на погодные условия в любое время года. При работе с воротами до 800 кг большое значение имеет программирование плавного старта в начале движения створки и по завершению, что предусмотрено автоматикой для ворот Miller Technics 800. Так же стало возможным запрограммировать автоматическое закрытие, установив при этом время задержки на плате управления привода. Обезопасить проезд можно с помощью аксессуаров безопасности, которые рекомендуется установить и подключить на плату автоматики Miller Technics 800. Корпус выполнен из алюминия, который способен выдержать агрессивную среду установки и незначительные деформации, благодаря использованным материалам эксплуатационные возможности автоматики Miller Technics 800 увеличатся в разы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miller Technics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 500 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Мощность привода | 250 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Китай страна |
| Потребление тока | 3 А |
| Тепловая защита | 120 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 14 681 ₴


