Автоматика для распашных ворот Nice Hopp - низкая цена.
| HO 7124 | Электропривод со встроенным блоком управления POA3 | 1 шт. |
| HO 7224 | Привод | 1 шт. |
| OXIBD | Встраиваемый четырехканальный приемник | 1 шт. |
| FLO2RS | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Nice Hopp BDKCE - купить с доставкой по Украине.
Автоматика рычажного типа Nice Hopp устанавливается на распашные ворота. Подходящие параметры ворот: вес до 250 кг и ширина одной створки 2,4 м. При монтаже, автоматика для ворот Nice Hopp имеет новые кронштейны крепления и все сопутствующие детали, дополнительных сварочных работ в период установки не требуется. Основным преимуществом рычажной автоматики для ворот Nice Hopp - это установка автоматики на широкие столбы, соответственно широкий диапазон расстояния от петли ворот до плоскости крепления привода. Автоматика для ворот Nice Hopp оснащена функциями замедления в начале/конце цикла, что позволит плавно начинать работу. Необыкновенно сильный крутящий момент 250 Нм, который позволяет в любое время года постоянно функционировать приводам. Привод Nice Hopp имеет возможность подключения датчиков безопасности, диагностику их перед началом работы, что не может не сказаться на качестве работы и на безопасности проезда. Для пешеходной зоны предусмотрен режим "калитки" для открытия одной створки и доступности прохода. Основываясь на качестве производства, опыта работы, заявленных характеристиках - автоматика для ворот Nice Hopp прослужит на протяжении более десятка лет без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 280 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 180x252x290 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Потребление тока | 1.3 А |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Электропитание | 24 В |
- Цена: 31 926 ₴




