Пульт Marantec Digital 302 - полное описание товара в нашем главном интернет-магазине > > > Пульты
Пульты Marantec Digital 302 - купить привод с доставкой по всей Украине."Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 0.022 кг |
| Диапазон температур | от -20ºС до +60ºС ˚С |
| Габаритный размер | 38x72x12 мм |
| Тип | Динамический |
| Батарейка | CR 2032. 3 В |
| Количество комбинаций кода | больше 281 триллионов |
| Количество клавиш | 2 |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





