Лампа Came KLED 24 - низкая цена.
Сигнальные лампы Came KLED24 - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 2 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 130x170x76 мм |
| Производство | Италия страна |
| Тип | 24В |
| Материал | ABS - Поликарбонат |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴







