Автоматика для распашных ворот BFT Kustos BT A25 KIT - низкая цена.
| Kustos BT A25 | Электропривод для распашных ворот с концевиками | 2 шт. |
| Zara | Панель управления | 1 шт. |
| Приемник встроенный 2-х канальный | 1 шт. | |
| Mitto | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 2500 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 5 кг |
| Мощность привода | 40 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Скорость открытия | 0.015 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 29 718 ₴



