Автоматика для распашных ворот Nice TOO 3000 KLT - низкая цена.
| TOO3000 | Автоматика для распашных ворот | 2 шт. |
| A60/A | Блок управления | 1 шт. |
| SMXI | Встраиваемый одноканальный приемник | 1 шт. |
| FLO2RE/RS | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 250 Вт |
| Скорость открытия | 0.016 м/c |
| Тип привода | Линейный вид |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 2000 Н |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.1 А |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 5.5 кг |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Габаритный размер | 700x100x177 мм |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 25 143 ₴











