Автоматика для подъемных ворот Gant GM 800 - низкая цена.
| GM800 | привод со встроенным блоком управления и приемником площадь ворот до 12 м² | 1 шт. |
| Шина длиной 3.9 м для ворот с высотой до 3 м | 1 шт. | |
| T15 | Пульт д.у. 4х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 12 кв.м |
| Производитель | Gant |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 800 Н |
| Степень защиты | 20 IP |
| Вес | 4.3 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 345x215x120 мм |
| Скорость открытия | 0.1 м/c |
| Производство | Китай страна |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴




