Фотоэлементы Nice EPMB - низкая цена. Фотоэлементы Nice EPMB - купить с доставкой по Украине.
Безопасность и сохранность Вашего проезда обеспечена благодаря фотоэлементам Nice EPMB. Фотоэлементы Nice EPM B имеют дизайнерский корпус, глянцевую переднюю панель и изготовлены из ударопрочного пластика. Расположения аксессуаров чаще всего выполняется в проезде, что абсолютно не мешает за счет их компактного размера. Преимуществом фотоэлементы Nice EPMB является легкое и быстрое подключение к плате управления благодаря технологии BlueBus. Появляется возможность монтажа и приемника RX и передатчика TX фотоэлементов Nice EPMB с помощью 2-х жильных кабелей с сечением 0,75 квадрата отдельно для одного и второго элемента. Исходя из характеристик, фотоэлементы Nice EPMB готовы к долгой и бесперебойной работе на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Потребление тока | 0.5 А |
| Габаритный размер | 50x80x29 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 12/24 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 0.143 кг |
| Предназначение автоматики | Для |
| Радиус работы | 15 м |
- Цена: 3 825 ₴







