Автоматика для распашных ворот FAAC 415 LS - низкая цена.
| 104416 | Привод FAAC 415 LS с концевиками 230 В | 2 шт. |
| 720119 | Корпус платы управления MOD. E | 1 шт. |
| 790917 | Плата управления 455D | 1 шт. |
| 319007 | Приемник встраиваемый XF 868 со встроенной антенной | 1 шт. |
| 7870091 | Пульт дистанционного управления 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3000 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 7.8 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 835x105x148 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.3 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 39 573 ₴











