Автоматика для распашных ворот Rotelli MT 640 - низкая цена.
| MT600 | Привод для распашных ворот 220 В | 2 шт. |
| Logic | Блок управления со встроенным приемником | 1 шт. |
| Dialog | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Rotelli MT600 - купить с доставкой по Украине.
Автоматика для распашных ворот Rotelli MT 600 соответствует определенным требованиям для ширины створки 4 м при весе до 400 кг. Особенностью данной автоматики является установка на бетонные или кирпичные столбы, так как расстояние от края столба до центра петли 250 мм, что позволяет установить линейные привода на широкие столбы с вариантом открытия во внутрь. Не малым достижением является функция замедления створки ворот при открытии/закрытии, а так же программируемый режим калитки открытие одной створки для пешехода. При установке автоматики для ворот Rotelli MT 600 следует установить механические упоры, так как концевые выключатели не предусмотрены. Привода находятся в заблокированном состоянии, поэтому открыть ворота практически не возможно. В случае отключения электрического питания, привода автоматики Rotelli MT 600 разблокируются в ручную ключами разблокировки. Учитывая характеристики и преимущества рекомендуется устанавливать фотоэлементы и лампу для безопасности проезда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 2300 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 6 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -30ºС до +70ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 40 % |
| Потребление тока | 1.4 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 17 018 ₴



