Автоматика для откатных ворот Comunello Fort 624 - низкая цена.
| FT600 24V | Электропривод Comunello Fort 624 со встроенным блоком управления CU-24V-1M и приемником | 1 шт. |
| VIC-2BLACK | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 110 Вт |
| Скорость открытия | 0.17 м/c |
| Габаритный размер | 341x280x156 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 550 Н |
| Потребление тока | 5 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 10.6 кг |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 088 ₴








