Автоматика для откатных ворот Comunello Fort 500 - низкая цена.
| FT500 230V | Автоматика Comunello Fort 500 со встроенным блоком управления CU-230V-1M и приемником | 1 шт. |
| VIC-2BLACK | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 280 Вт |
| Скорость открытия | 0.17 м/c |
| Габаритный размер | 320x231x156 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 450 Н |
| Потребление тока | 1.2 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 9.9 кг |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 497 ₴








