Автоматика для откатных ворот Comunello Fort 700 - низкая цена.
| FT700 230V | Автоматика Comunello Fort 700 со встроенным блоком управления CU-230V-1M и приемником | 1 шт. |
| VIC-2BLACK | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Максимальный вес створки | 700 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Скорость открытия | 0.17 м/c |
| Габаритный размер | 320x231x156 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 600 Н |
| Потребление тока | 1.3 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 12 кг |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 815 ₴








