Автоматика для откатных ворот Comunello Fort 1000 - низкая цена.
| FT1000 230V | Автоматика Comunello Fort 1000 со встроенным блоком управления CU-230V-1M и приемником | 1 шт. |
| VIC-2BLACK | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 340 Вт |
| Скорость открытия | 0.17 м/c |
| Габаритный размер | 320x231x156 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 900 Н |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 12.4 кг |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 998 ₴








