
Автоматика для подъемных ворот Comunello Rampart 600
- В наличии
- Код: RT600 24V
13 261 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для подъемных ворот Comunello Rampart 600 - низкая цена.
| RT600 24V | Автоматика Comunello Rampart 600 с блоком управления CU-24V-RT и приемником | 1 шт. |
| VIC-2BLACK | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
| Рейка ременная длиной 3.5 м для ворот высотой до 2.7 м | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Производитель | Comunello |
| Максимальная высота створки | 3.4 м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -10ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 110 Вт |
| Скорость открытия | 0.08 м/c |
| Габаритный размер | 370x208x100 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 600 Н |
| Потребление тока | 1 А |
| Степень защиты | 20 IP |
| Вес | 10 кг |
| Электропитание | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 261 ₴


