
Автоматика для подъемных ворот Comunello Rampart 1000
- В наличии
- Код: RT1000 24V
15 436 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для подъемных ворот Comunello Rampart 1000 - низкая цена.
| RT1000 24V | Автоматика Comunello Rampart 1000 с блоком управления CU-24V-RT и приемником | 1 шт. |
| VIC-2BLACK | Пульт д.у. 2-х канальный | 2 шт. |
| Рейка ременная длиной 3.5 м для ворот высотой до 2.7 м | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Максимальная высота створки | 3.4 м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -10ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 150 Вт |
| Скорость открытия | 0.1 м/c |
| Габаритный размер | 370x208x100 мм |
| Усилие тяги | 1000 Н |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Степень защиты | 20 IP |
| Вес | 10. кг |
| Электропитание | 24 В |
| Производство | Италия страна |
Информация для заказа
- Цена: 15 436 ₴


