Автоматика для распашных ворот FAAC 400 SBS - низкая цена.
| 104203 | Автоматика гидравлический FAAC 400 SBS - 230В | 2 шт. |
| 720119 | Корпус платы управления MOD. E | 1 шт. |
| 790005 | Плата управления E045 (новая модель 2015 года) | 1 шт. |
| 319007 | Приемник встраиваемый XF 868 со встроенной антенной | 1 шт. |
| 7870091 | Пульт дистанционного управления 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 7750 Н |
| Степень защиты | 55 IP |
| Вес | 8.6 кг |
| Мощность привода | 220 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 1031x113x85 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 60 % |
| Потребление тока | 1 А |
| Тепловая защита | 120 ˚С |
| Тип привода | Гидравлический вид |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 67 564 ₴











