Автоматика для подъемных ворот Gant GM 1200 - низкая цена.
| GM1200 | автоматика со встроенным блоком управления и радиоприемником площадь ворот до 16 м² | 1 шт. |
| Шина для привода длиной 3.9 метра для ворот высотой до 3 м | 1 шт. | |
| T15 | Пульт д.у. 4х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 1200 Н |
| Степень защиты | 20 IP |
| Вес | 4.3 кг |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 345x215x120 мм |
| Скорость открытия | 0.1 м/c |
| Производство | Китай страна |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 874 ₴




