Автоматика для откатных ворот Gant IZ600 - низкая цена.
| IZ600 | Привод Gant IZ600 со встроенными блоком управления и радиоприемником | 1 шт. |
| ВА 4 | Пульт дистанционного управления 4-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для откатных ворот Gant IZ-600 - купить с доставкой по Украине.
Автоматика для откатных ворот Gant IZ600 имеет превосходные характеристики за небольшие траты. Основными определяющими характеристикой является вес створки, данная модель привода Gant IZ 600 выдерживает до 600 кг. Установка автоматики проходит быстро, так как все необходимые материалы входят в состав комплекта. Привод Gant IZ600 программируется просто, устанавливается необходимое усилие, предусмотрен режим плавного движения створки ворот при старте и в конце пути. При необходимости разблокировать ворота в случае аварийной необходимости или отключения электричества - предназначен специальный ключ разблокировки. Привод Gant IZ 600 имеет самоблокировку, что предотвратит несанкционированное открытие створки без Вашего ведома. Подключив аксессуары безопасности - проезд будет безопасным со световой индикацией движения ворот. Благодаря конструктивным особенностям и функциональному оснащения автоматика для ворот Gant IZ600 работает долго и качественно.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 350 Вт |
| Тепловая защита | 120 ˚С |
| Производство | Китай страна |
| Электропитание | 220 В |
| Скорость движения | 10 м/мин |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 11 074 ₴





