Автоматика для откатных ворот Nice ROX 1000 KLT
- Готово к отправке
- Код: ROX 1000
20 094 ₴
Автоматика для откатных ворот Nice ROX 1000 - низкая цена.
| ROX 1000 | Электропривод со встроенным блоком управления ROA39 и приемником | 1 шт. |
| FLO2RE/RS | Пульт дистанционного управления двухканальный | 1 шт. |
Автоматика для откатных ворот Nice ROX 1000 - купить с доставкой по Украине.
Основной моделью автоматики для откатный ворот, со створкой 1000 кг при невысокой интенсивности станет модель Nice ROX 1000. Автоматика для ворот Nice ROX 1000 оснащена функциональными особенностями, такими как: автоматическое закрытие по времени, программирование платы управления по dip-переключателям, автоматическое закрытие после пересечения фотоэлементов, при их наличии. Подключение автоматики для ворот Nice ROX 1000 на 230 В. Во время изготовления автоматики для ворот Nice ROX 1000 используются материалы только высокого качества, шестерня редуктора изготовлена из металла, что представляет собой сплав стали и бронзы. Для постоянной и безопасной работы рекомендуется использовать аксессуары безопасности, которые предостерегут от аварийной ситуации. В комплект входит ключ разблокировки, которым нужно воспользоваться во время отключения электроэнергии для свободного перемещения ворот вручную. Автоматика для ворот Nice ROX 1000 - это незаменимый механизм Ваших ворот для долгой эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 350 Вт |
| Скорость открытия | 0.18 м/c |
| Габаритный размер | 330x210x303 мм |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 800 Н |
| Потребление тока | 1.6 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 11 кг |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 20 094 ₴










