Автоматика для распашных ворот Roger R20 - низкая цена.
| R20/300 | Электропривод с концевиками | 2 шт. |
| Н70/200AC | Многофункциональный микропроцессорный блок управления для распашных приводов 220В | 1 шт. |
| RX22A/I | Встраиваемый 2х-канальный радиоприемник 43392 МГц | 1 шт. |
| E80 | Пульт дистанционного управления клонируемый 4-х канальный 43392 МГц с фиксированным кодом | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3000 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 7.2 кг |
| Мощность привода | 200 Вт |
| Диапазон температур | от -25ºС до +70ºС ˚С |
| Габаритный размер | 858x120x165 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Потребление тока | 1.1 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 34 950 ₴









