Автоматика для распашных ворот Roger R23/374 SET - низкая цена.
| R23/372 | Автоматика с механическими концевиками и длинными рычагами | 2 шт. |
| Н70/200AC | Многофункциональный микропроцессорный блок управления 220В | 1 шт. |
| RX22A/I | Встраиваемый 2х-канальный приемник 43392 МГц | 1 шт. |
| E80/ТХ52R | Пульт д.у. 2х-канальный клонируемый 43392 МГц с фиксированным кодом | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 15.5 кг |
| Мощность привода | 200 Вт |
| Диапазон температур | от -25ºС до +70ºС ˚С |
| Габаритный размер | 355x190x160 мм |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Потребление тока | 1.1 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Рычажный вид |
| Время открытия | 14 сек |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 60 655 ₴






