Автоматика для откатных ворот Rotelli Premium 1100
- В наличии
- Код: Premium SL1100
14 173 ₴
Автоматика для откатных ворот Rotelli Premium 1100 - низкая цена.
| Rotelli Premium 1100 | Автоматика с встроенным блоком управления и приемником | 1 шт. |
| Dialog | Пульт д.у. 2-х канальный | 2 шт. |
Автоматика для откатных ворот Rotelli Premium SL1100 - купить с доставкой по Украине.
Автоматика для тяжелых откатных ворот Rotelli Premium 1100 может устанавливаться на ворота с весом до 1100 кг. Одним из основных факторов является наличие металлической шестерни редуктора, что обеспечивает работу и высокую интенсивность открытия до 50%. Привод выполнен учитывая все последние тенденции, инновационные характеристики. Разработана специальная защита платы управления в виде пластикового корпуса от проникновения пыли, влаги и насекомых. Для постоянной корректной работы установлена функция замедления створки ворот, что позволит плавно начинать движения створки и заканчивать, что является несомненным достижением, так как при большом весе створки это является необходимым критерием. Установить автоматику Rotelli Premium 1100 достаточно просто, все необходимое для монтажа уже входит в комплект, остановка привода происходит за счет магнитных концевых выключателей. Автоматика для ворот Rotelli Premium 1100 имеет длительный срок службы несмотря на климатические условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 800 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 10 кг |
| Мощность привода | 500 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Скорость открытия | 0.12 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Потребление тока | 1.2 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 14 173 ₴











