Фотоэлементы FAAC XP 20W D - низкая цена.
Фотоэлементы Faac XP 20W D - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 41x130x42 мм |
| Производство | Италия страна |
| Потребление тока | 0.01 А |
| Тип | Беспроводные |
| Батарейка | 3V - CR2 (не входит вкомплект поставки) |
| Материал | Пластик |
| Радиус работы | 20 м |
| Предназначение автоматики | Для |
| Электропитание мотора | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 267 ₴





