Привод Nice Toona 5016/P - низкая цена.
| TO 5016/P | Электропривод с концевиками | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 385 Вт |
| Скорость открытия | 0.013 м/c |
| Тип привода | Линейный вид |
| Производство | Италия страна |
| Усилие тяги | 3200 Н |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.7 А |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 7 кг |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Габаритный размер | 965x115x105 мм |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 433 ₴











