Лампа Hormann SLK - низкая цена.
Сигнальные лампы Hormann 436515 - купить с доставкой по Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hormann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Мощность привода | 0.5 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 58x60 мм |
| Производство | Германия страна |
| Электропитание | 24 В |
| Материал | ABS - Поликарбонат |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴


