Автоматика для откатных ворот Alutech RTO-1000 KIT - низкая цена.
| RTO-1000 | Электропривод серии Roto с блоком управления и радиоприемником | 1 шт. |
| AT-4N | Пульт д.у. 4-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -30ºС до +65ºС ˚С |
| Мощность привода | 500 Вт |
| Скорость открытия | 12 м/c |
| Габаритный размер | 300x222x360 мм |
| Производство | Китай страна |
| Усилие тяги | 700 Н |
| Интенсивность открытия | 25 % |
| Крутящий момент | 27 Нм |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 14.8 кг |
| Тепловая защита | 125 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 587 ₴











