Автоматика для откатных ворот BFT Deimos AC600 - низкая цена.
| AC600 | Электропривод для откатных ворот BFT Deimos AC600 | 1 шт. |
| SHYRA-F AC | Блок управления с электромеханическими концевиками | 1 шт. |
| Радиоприемник 2-х канальный встроенный (до 63 пультов) | 1 шт. | |
| MITTO | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Автоматика для откатных ворот BFT Deimos AC A600 - купить с доставкой по Украине.
Уникальная система автоматики для откатных ворот представлена в приводе BFT Deimos 600. Автоматика для ворот BFT Deimos 600 представлена в ударопрочном синем корпусе с ручной системой разблокировки, в случае отсутствия электрического питания. Привод для откатных ворот BFT Deimos 600 рассчитан на вес створки до 600 кг так как установлен мотор-редуктор с высокой мощностью, что дает возможным установки на проезды шириной до 5 метров. Основные преимущества привода для ворот BFT Deimos 600 программирование автоматического закрытия створки по истечения установленного времени. Так же стало возможным установить пешеходный режим, который позволит открыть ворота на 1 м для прохода. Для обеспечения постоянной функциональности и безопасности рекомендуется установить фотоэлементы и сигнальную лампу. Благодаря качественной сборке и надежности привода автоматика BFT Deimos 600 готова к работе на протяжении долгих лет, не смотря на всевозможные погодные условия.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 24 IP |
| Вес | 8.1 кг |
| Мощность привода | 400 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Скорость открытия | 9 м/c |
| Производство | 220 страна |
| Крутящий момент | 18 Нм |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
- Цена: 18 288 ₴











