Автоматика для откатных ворот BFT Deimos AC800
- Готово к отправке
- Код: Deimos AC A800
22 606 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот BFT Deimos AC800 - низкая цена.
| AC800 | Автоматика для откатных ворот BFT Deimos AC800 | 1 шт. |
| SHYRA-F AC | Блок управления с электромеханическими концевиками | 1 шт. |
| Приемник 2-х канальный встроенный (до 63 пультов) | 1 шт. | |
| MITTO | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 24 IP |
| Вес | 9.4 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Скорость открытия | 9 м/c |
| Производство | 220 страна |
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Тепловая защита | 110 ˚С |
Информация для заказа
- Цена: 22 606 ₴











