Автоматика для распашных ворот Came AXO 3000 - низкая цена.
| AX302304 | Привод самоблокирующийся с энкодером | 2 шт. |
| ZM3E | Многофункциональный блок управления с энкодером и дисплеем | 1 шт. |
| AF43S | Радиоприемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP44RBN | Пульт дистанционного управления 4-х канальный | 2 шт. |
| DIR10 | Фотоэлементы безопасности | 1 шт. |
| KRX | Сигнальная LED лампа со встроенной антенной | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 4500 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 10 кг |
| Мощность привода | 175 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 20 сек |
| Электропитание | 220 В |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь) | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 672 ₴











