Автоматика для распашных ворот Came Krono Standard SET
- Готово к отправке
- Код: Krono Standard SET
29 583 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для распашных ворот Came Krono Standard SET - низкая цена.
| KR300D | Электропривод Krono 300 правосторонний | 1 шт. |
| KR300S | Автоматика Krono 300 левосторонний | 1 шт. |
| ZF1N | Панель управления ZF1 в коробе с трансформатором | 1 шт. |
| AF43S | Приемник одноканальный | 1 шт. |
| TOP432EE | Пульт дистанционного управления 2-х канальный | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3000 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 10 кг |
| Мощность привода | 130 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.1 А |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 22 сек |
| Электропитание | 220 В |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь) | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 583 ₴











