Автоматика для промышленных ворот FAAC 540 V BPR - низкая цена.
| 540 V BPR | Автоматика для промышленных ворот площадью до 25 м² со встроенным энкодером и концевыми выключателями | 1 шт. |
| 540 BPR | Плата управления встроенная | 1 шт. |
| XB300 | Панель управления движением ворот с кнопками | 1 шт. |
| Аварийная система тросовой разблокировки | 1 шт. | |
| Ручное управление с помощью цепи (лебедка) | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 25 кв.м |
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 800 Вт |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Габаритный размер | 376x266x92 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 220 В |
| Интенсивность открытия | 40 % |
| Потребление тока | 3.5 А |
| Крутящий момент | 50 Нм |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 14 кг |
| Предназначение автоматики | Для промышленных ворот |
| Скорость вращения двигателя | 23 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 45 974 ₴











