Автоматика для откатных ворот Gant IZ1200 - низкая цена.
| IZ1200 | Автоматика со встроенными блоком управления и приемником | 1 шт. |
| Slider | Пульт д.у. 4-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для откатных ворот Gant IZ-1200 - купить с доставкой по Украине.
При широких проездах и больших воротах, створка вес которой достигает 1200 кг незаменимым помощником станет привод Gant IZ1200. Автоматика имеет неоспоримые характеристики, при которых долгосрочная и надежная работа обеспечена. Основной конструктивной особенностью является наличие металлической шестерни мотор-редуктора, которая не только указывает на долгий срок эксплуатации, но и устойчивость любого рода деформаций за счет прочности металла. Корпус привода Gant IZ1200 из пластика с ударопрочными свойствами, остановка привода происходит за счет магнитных концевиков. Предусмотрены режимы замедления створки, плавный старт-завершения, автоматическое закрытие, система обнаружения преград на пути движения. Разблокировать привод можно только при помощи ключей в ручном режиме, так как автоматика для ворот Gant IZ 1200 имеет свойство самоблокировки. Установив аксессуары - контроль безопасности проезда обеспечен в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 550 Вт |
| Скорость открытия | 12 м/c |
| Габаритный размер | 320x270x215 мм |
| Производство | 220 страна |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 14 кг |
| Тепловая защита | 120 ˚С |
- Цена: 12 344 ₴











