Автоматика для распашных ворот Genius Monson KIT - низкая цена.
| 6170116 | Привод Genius Mistral 300 без концевиков 230В | 2 шт. |
| 720119 | Корпус платы управления MOD. E | 1 шт. |
| JA592 | Плата управления Brain 592 | 1 шт. |
| 6100110 | Приемник встраиваемый MONOCANALE 433 RC со встроенной антенной | 1 шт. |
| 6100334 | Пульт дистанционного управления 4-х канальный Echo TX4 | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 3000 Н |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 7.8 кг |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Габаритный размер | 840x107x155 мм |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.3 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 18 сек |
| Электропитание | 220 В |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь) | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 226 ₴










