Автоматика для откатных ворот Nice RB 500 HS (скоростная)
- В наличии
- Код: RB500HSR02
26 724 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот Nice RB 500 HS (скоростная) - низкая цена.
| RB500HSR02 | Автоматика Nice RB 500 HS со встроенным блоком управления RBA3/HS | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 450 Вт |
| Скорость открытия | 25.8 м/c |
| Габаритный размер | 330x210x303 мм |
| Производство | 24 страна |
| Усилие тяги | 360 Н |
| Потребление тока | 2.2 А |
| Крутящий момент | 13.2 Нм |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 724 ₴











