Автоматика для откатных ворот Nice Run 400 HS (скоростная)
- В наличии
- Код: Run400HS
44 115 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для откатных ворот Nice Run 400 HS (скоростная) - низкая цена.
| Run400HS | Электропривод Nice Run 400 HS со встроенным блоком управления RUA6 | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 700 Вт |
| Скорость открытия | 35 м/c |
| Габаритный размер | 400x252x387 мм |
| Производство | 24 страна |
| Усилие тяги | 409 Н |
| Потребление тока | 3.5 А |
| Крутящий момент | 14.7 Нм |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 115 ₴











