Автоматика для промышленных ворот Nice SO 2000 - низкая цена.
| SO2000 | Электропривод для промышленных ворот площадью до 15 м² | 1 шт. |
| SOA2 | Встроенный блок управления с радиодекодером и системой BlueBUS | 1 шт. |
| Ручная система разблокировки (двумя шнурами) | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 15 кв.м |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 350 Вт |
| Габаритный размер | 375x300x115 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 24 В |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 1.6 А |
| Крутящий момент | 50 Нм |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 10.5 кг |
| Максимальная высота створки | 5000 м |
| Предназначение автоматики | Для промышленных ворот |
| Скорость вращения двигателя | 30 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 26 367 ₴











