Автоматика для распашных ворот Nice Toona 5024 HS (скоростная)
- В наличии
- Код: TO5024HS
65 280 ₴
Автоматика для распашных ворот Nice Toona 5024 HS (скоростная) - низкая цена.
| TO5024HS | Привод скоростная с концевиками | 2 шт. |
| МС824Н | Панель управления с системой подключения BlueBus | 1 шт. |
| SMXI | Встраиваемый четырехканальный радиоприемник | 1 шт. |
| FLO2R-E/S | Пульт д.у. 2-х канальный | 1 шт. |
Автоматика для распашных ворот Nice TO5024HS - купить с доставкой по Украине.
Для автоматического открытия распашных ворот на высокой скорости произведена автоматика для ворот Nice Toona 5024 HS. Для постоянной, интенсивной и качественной работы используют привода Nice Toona 5024 HS если створка достигает 5 м и вес не превышает 500 кг. Автоматика для ворот Nice Toona 5024 HS оснащена широким спектром функций: определения препятствий на пути, замедления в конце цикла и плавный старт в начале, оснащена энкодером - проверка исправности и надлежащей работы подключенных аксессуаров к плате управления. Автоматика для ворот Nice Toona 5024 HS представлена в линейке приводов как высокоскоростная 16 сек занимает полное открытие на 90 градусов. Для работы в агрессивных условиях и разной климатической среде автоматика для ворот Nice Toona 5024 HS изготовлена из высококачественных материалов, которые противостоят коррозии и деформации. Абсолютной новинкой является функция питания от солнечной батареи, а так же подключения аккумулятора - они приобретаются отдельно. Автоматика для ворот Nice Toona 5024 HS - это надежный элемент автоматизированных ворот который не заставит Вас ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие тяги | 1800 Н |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 7.5 кг |
| Мощность привода | 120 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 965x115x105 мм |
| Скорость открытия | 0.025 м/c |
| Интенсивность открытия | 40 % |
| Потребление тока | 5 А |
| Тип привода | Линейный вид |
| Время открытия | 16 сек |
| Электропитание | 24 В |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь) | 170 мм |
- Цена: 65 280 ₴










