Автоматика для промышленных ворот Nice SU 2000 - низкая цена.
| SU2000 | Автоматика для промышленных ворот площадью до 35 м² | 1 шт. |
| Кронштейн крепления к стене | 1 шт. | |
| Ручная система разблокировки шнуром | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь полотна ворот | 35 кв.м |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Мощность привода | 500 Вт |
| Габаритный размер | 350x270x110 мм |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 24 В |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Потребление тока | 13 А |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Степень защиты | 44 IP |
| Вес | 10.5 кг |
| Предназначение автоматики | Для промышленных ворот |
| Скорость вращения двигателя | 16 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 27 387 ₴









