Автоматика для откатных ворот Rotelli Premium 1300
- В наличии
- Код: Premium SL1300
16 713 ₴
Автоматика для откатных ворот Rotelli Premium 1300 - низкая цена.
| Rotelli Premium 1300 | Привод с встроенным блоком управления и приемником | 1 шт. |
| Dialog | Пульт д.у. 2-х канальный | 2 шт. |
Автоматика для откатных ворот Rotelli Premium SL1300 - купить с доставкой по Украине.
Инновационная модель откатных приводов представлена в виде автоматики Rotelli Premium 1300, которая без усилий рассчитана для работы с тяжелыми воротам до 1300 кг. Высококачественные материалы и уникальная сборка привода Rotelli Premium 1300 выражена в использовании металлической шестерни редуктора, выполнена из стали, ударопрочный корпус привода и дополнительный корпус защиты платы управления. Система разработана таким образом, что при начале работы привода и в стадии завершения движения створки происходит замедление, что предотвращает удар створки о столб и сохраняя целостность и способность работы привода. Автоматика для ворот Rotelli Premium 1300 имеет функцию блокировки, в случае отключения питания, разблокировать и переместить створку можно только с помощью ключа в ручном режиме. Благодаря использованию магнитных концевиков привод для ворот без проблем работает в любое время года при разных погодных условиях. Чтобы сделать проезд более безопасным не лишним будет установить аксессуары, которые предупредят о движении створки и не дадут закрываться ей в случае присутствия препятствия на пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 54 IP |
| Вес | 15 кг |
| Мощность привода | 500 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Скорость открытия | 7.2 м/c |
| Производство | Италия страна |
| Интенсивность открытия | 50 % |
| Потребление тока | 2.2 А |
| Тепловая защита | 140 ˚С |
| Электропитание | 220 В |
- Цена: 16 713 ₴











