Цепной барьер Came CAT-X - низкая цена.
| CAT-X | Колонна с приводом и встроенным блоком управления ZC5 | 1 шт. |
| CAT-I | Колонна с противовесом | 1 шт. |
| CAT-5 | Цепь толщиной 9 мм и длиной 7.5 м | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Вес | 44.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | от -20ºС до +55ºС ˚С |
| Мощность привода | 300 Вт |
| Тепловая защита | 150 ˚С |
| Время открытия | 11 сек |
| Производство | Италия страна |
| Электропитание | 220 В |
| Интенсивность открытия | 30 % |
| Потребление тока | 2.7 А |
| Степень защиты | 54 IP |
| Ширина проезда | 8/16 м |
| Цвет</td><td itemprop=value">Крышка RAL 9006" | Крышка RAL 9006. тумба серая тумба серая |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 82 262 ₴











