Шлагбаум Gant 806 - низкая цена.
| Тумба шлагбаума | 1 шт. |
| Пульт 4-х канальный | 2 шт. |
| Стрела из алюминия длиной 37-6 метров | 1 шт. |
Шлагбаумы Gant 806 - купить с доставкой по Украине.
Шлагбаум Gant 806 оснащен телескопической стрелой от 3,7 до 6 метров корректировать длину, что является неоспоримым преимуществом для проезда шириной от 4 до 6 метров. Корпус шлагбаума Gant 806 выполнен из оцинкованного металла, что не поддается действиям коррозии, стрела комплектуется светоотражающими наклейками для безопасности в любое время суток. Для постоянной работы подключение выполнено на 24 В, что не позволит перегреться приводу и обеспечит интенсивность использования до 80%, что отлично подойдет для объектов как частного пользования, так и общественного. Шлагбаум Gant 806 имеет автоматическую систему обнаружения препятствий на пути движения стрелы, что позволит избежать столкновения. Для дополнительной безопасности следует установить сигнальную лампу и фотоэлементы. Для управления шлагбаумом Gant 806 достаточно запрограммировать пульты управления, при базовом комплекте можно внести до 20 пультов в память приемника, при подключении внешнего приемника память можно расширить до 250. Отличным показателем является скорость открытия/закрытия шлагбаума Gant 806, она составляет всего 3-6 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 24 В |
| Производство | Китай страна |
| Интенсивность открытия | 80 % |
| Макс. время открытия | 6 сек |
| Степень защиты | 44 IP |
| Длина стрелы | 6000 мм |
| Предназначение автоматики | Для |
- Цена: 33 731 ₴


