Шлагбаум Gant Turbo 4S - низкая цена.
| Тумба шлагбаума | 1 шт. |
| Пульт 4-х канальный | 2 шт. |
| Стрела из алюминия длиной 4 метра | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 220 В |
| Производство | Китай страна |
| Интенсивность открытия | 100 % |
| Макс. время открытия | 1.8 сек |
| Степень защиты | 44 IP |
| Длина стрелы | 4000 мм |
| Предназначение автоматики | Для |
Информация для заказа
- Цена: 36 322 ₴


