Шлагбаум Nice WIDE L - низкая цена.
| Стандартная комплектация | ||
| WIDEL | Тумба шлагбаума | 1 шт. |
| XBA5 | Овальная стрела из окрашенного алюминия длиной 5,15 м | 1 шт. |
| XBA13 | Амортизирующая накладка на стрелу | 2 комп. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 44 IP |
| Мощность привода | 360 Вт |
| Диапазон температур | от -20ºС до +50ºС ˚С |
| Габаритный размер | 1000х420х205 мм |
| Производство | Италия страна |
| Крутящий момент | 200 Нм |
| Потребление тока | 1.5 А |
| Электропитание | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для |
| Макс. время открытия | 5 сек |
| Длина стрелы | 6300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 546 ₴



